Специальный приз «Живой сцены» 10.06 10.06.2024

В Москве были объявлены победители и призеры II Московского театрального фестиваля-конкурса школьных театров «Живая сцена»

Московский театральный фестиваль-конкурс школьных театров «Живая сцена» проводится второй год подряд. В этом учебном году в конкурсной программе приняли участие более 15 тысяч школьников и студентов столичных колледжей.

Среди лучших из лучших – балерины нашей Школы! Спектакль Театра балета «ÉLEVÉ» «Тайна золотого ключика» получил специальный приз «Сокровище классического танца»!

Возможность рассказать историю так, чтобы в нее поверили люди, передать чувства и эмоции, прожить роль и заставить человека сопереживать - это сложное искусство. Мы очень гордимся, что юные балерины балетного театра «Элеве» овладели навыками великолепной игры, освоили все балетные па и сделали такой огромный шаг не только в развитии школьного театра, но и в своем личностном росте.

От всей души поздравляем замечательных педагогов и наставников – Элину Владимировну Черных и Анастасию Владимировну Власкину с такой громкой и значимой победой! Приглашаем всех почувствовать магию балета, присоединившись к занятиям в творческой студии – для этого нужно записаться на мос. ру, выбрав во вкладке учреждение «Школа 814» и отметить категорию «Театр».
Церемонию награждения можно посмотреть здесь https://m.vk.com/video-103966263_456242492?ysclid=lx39h6uff335458210

#ДОНМ #РоссиямояРодина