Фотографы нашей Школы 27.05.2024

На заседании Управляющего совета Школы 814 в 2019 году был принят Порядок организации памятного фотографирования.

Напоминаем, что для привлечения фотографов для работы с классами и группами в новом 2024-2025 учебном году представителям родительской общественности необходимо предоставить Управляющему совету на рассмотрение следующие документы:
1. Ходатайство от представителей родительской общественности классов и групп, предлагающий фотографа;
2. Портфолио фотографа;
3. Личную медицинскую книжку фотографа;
4. Предложение услуг от фотографа.
Направляйте документы на почту sch814-press@mail.ru с пометкой «Фотографы»

По результатам рассмотрения материалов фотографов Управляющий совет Школы отбирает кандидатуры и передает их материалы Администрации Школы для проведения собеседования (и инструктажа по соблюдению требований санитарно - гигиенического, пропускного и внутриобъектного режимов) с целью принятия окончательного решения о допуске к работе фотографа в течение учебного года. Всего будет отобрано 5 фотографов, допущенных к работе.

Прием документов будет производиться с 1 по 15 августа 2024 года.

#ДОНМ #НашУправляющийСовет