Мы – граждане России! 22.05.2024

Движение Первых стремится сделать вручение паспорта праздничным и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизма и демонстрировать переход от детства во взрослость. Наши лучшие ученики, активисты Движения Первых, пользуются особенной привилегией – они получают паспорт в торжественной обстановке.
Недавно нашему ученику Родину вручали главный документ гражданина первые лица округа - заместитель префекта Мария Петросян и народный артист Российской Федерации, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов, а также районный специалист регионального отделения Движения Первых г. Москвы Залина Алиева в префектуре Западного округа.

Вступайте в Движение Первых, чтобы быть патриотами своей страны, служить Отечеству и нести ответственность за его судьбу! О возможности участия во Всероссийской программе «Мы – граждане России!» узнавайте у советников по воспитанию вашего корпуса:
• Иннокентий Юрьевич Сапожников (Учебный корпус №1)
• Михаил Дмитриевич Зыков (Учебный корпус №2)
• Полина Анатольевна Чермашенцева (Учебный корпус №3)
• Святослав Олегович Гаврилов (Учебный корпус №4)
• Антон Андреевич Бедарев (Учебный корпус №5)

#ДОНМ
#ДвижениеПервыхМосква