Команда Школы 814 готова выпустить птенцов из гнезда! 17.05.2024

Школа дарит крылья, которые мы распахиваем на пути к новым открытиям. Сегодня мы напутствовали наших учеников на финальные испытания, чтобы они совершили главный полет в их жизни.

Пока еще школьники, наши будущие выпускники принимали наставления от учителей, чтобы показать на Государственной итоговой аттестации всё, чему они научились. Перед финальным рывком наставники пожелали ребятам успехов, мудрости, терпения, спокойствия и сил. Ведь именно к этому мы их и готовили – наши ребята готовы психологически и в первую очередь ориентированы на выполнение программы экзамена, обладают хорошей памятью, умением удерживать внимание, способностью летать в экстремальных погодных условиях (наших птиц не напугать даже снегом в мае!) и в условиях дефицита времени.

Три, два, один… летим к экзаменам!