Полина #гордость814 16.05.2024

В нашей Школе много талантливых ребят. Сегодня в рубрике #гордость814 мы расскажем про Полину, которая успехи в учебе совмещает с успехами в спорте.

Полина занимается художественной гимнастикой уже много лет, завоевывая все новые награды. Почему она выбрала именно этот вид спорта?
«Я люблю художественную гимнастику за…сложности! Наблюдая за упражнениями, зрители порой не задумываются, сколько труда стоит за каждым номером. Так и в учебе, так и в жизни – без труда ничего не получится. Благодаря гимнастике я поняла, сколько нужно работать, чтобы достигнуть результата. Долгие и упорные тренировки, как и выполнение домашнего задания для подготовки к уроку, даются мне непросто, но результат того стоит. Занимаясь художественной гимнастикой, я учусь дисциплинированности, самостоятельности и ответственности. Я желаю всем найти себя – в спорте или в творчестве, чтобы занятия помогали развиваться! Это важно!»

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы