Новые успехи спортсменов клуба всестилевого каратэ «Спарта» не заставили себя ждать! 13.05.2024

На ежегодном межмуниципальном детском турнире «Кубок имени академика Челомея» ребята завоевали:
15 кубков за 1 место;
17 медалей за 2 место;
и 15 медалей за 3 место;

️Соревновательные программы дисциплин включали в себя ката и кумитэ. Спортсмены «Спарты» продемонстрировали волю к победе, силу духа, стойкость и мужество!

Поздравляем юных спортсменов-дебютантов с первыми призовыми местами, и, конечно же, очень рады за ежегодных чемпионов и призеров!

Также приятной новостью стало то, что клуб всестилевого каратэ «Спарта» в пятый раз получил награду от федерации: «Лучший клуб региональной общественной организации «Федерация каратэ-до города Москвы по версии всемирной федерации сётокан каратэ-до».

️Благодарим и ценим вклад каждого спортсмена за это высокое достижение и звание! Мы знаем, сколько труда стоит за высокими результатами!
Присоединяйтесь к команде победителей, начните тренировки в будущем учебном году. Пробные одна - две тренировки проводятся бесплатно.
Все вопросы по телефону:
8-916-991-9895 тренер Николай Анатольевич Бычков