Ариана #гордость814 26.04.2024

Ариана еще учится в начальной школе и только начала постигать азы науки, но есть дело, в котором она уже признанный мастер! Она занимается акробатикой и рассказала нам, чем полезны ее занятия:
«Выполнение акробатических упражнений способствует развитию силы, ловкости, гибкости, быстроты реакций, ориентировки в пространстве, совершенствованию вестибулярного аппарата, укреплению мышц и связок суставов. Благодаря занятиям с не только стала более собранной, но и поверила в себя – удачи в спортивном зале я переношу в класс. Имение сосредоточиться на задаче дает мне возможность учиться лучше, слушать внимательнее и концентрироваться вне зависимости от времени и обстоятельств. Спорт – это великая сила, и не важно, чем вы занимаетесь, просто продолжайте, все к лучшему!»

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы