Александра #гордость814 09.04.2024

Саша учится в третьем классе Эффективной начальной школы, с раннего детства увлекается шахматами. В её копилке уже немало наград за участие в шахматных турнирах на уровне Школы и округа.
Александра уверена, что именно шахматы помогают ей учиться на отлично, так как занятия способствуют концентрации внимания, развивают усидчивость и аналитическое мышление. В дополнение к шахматам Саше нравится решать задачи по олимпиадной математике и пробовать силы в математических конкурсах.

Творческие занятия вызывают не меньшую симпатию. Саша занимается в фольклорном ансамбле "Балагурики" школы искусств "Вдохновение", участвует в концертах и выступлениях.
Также в течение 3 - х лет Александра занимается на курсе архитектурно-художественного проектирования и посещает студию "Керамика". Ей очень близко изобразительное искусство, и она уже начала делать первые шаги к своей мечте - стать архитектором!

Саша любит музеи и театры. В прошлом году приняла участие и стала победителем в олимпиаде "Музеи Парки и Усадьбы", которая помогла расширить кругозор и посетить новые необычные музеи.
У Александры довольно высокая нагрузка, поэтому особенно важно быть в форме. Для души и укрепления спортивной формы Саша ходит на паркур, катается на сноуборде зимой и на скейте летом.

Вот, какую насыщенную жизнь ведут наши талантливые ребята!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы