Полина #гордость814 02.04.2024

Как поддерживать силы? У наших учеников есть ответ – сила и выносливость достигается благодаря спорту. Это некая «батарейка», которая заряжает ребят надолго. В подтверждении этому рассказ о Полине – сегодняшней героине нашей регулярной рубрики #Гордость 814.

Полина занимается лёгкой атлетикой с 6 лет. Полина любит лёгкую атлетику за то, что это даже не вид спорта, а целое направление в спорте, подразумевающее под собой физическую нагрузку при занятии бегом, прыжками и метанием. Легкая атлетика состоит из нескольких дисциплин - бег на разные дистанции, прыжки и метание. Занятия легкой атлетикой на регулярной основе приводят к повышению функциональных возможностей человека, активности обменных процессов в организме, а также стабилизации обмена веществ и энергии.

На видео - соревнования Первенство Москвы - 2024г, на которых Полина выполнила все нормативы и получила III взрослый разряд, с чем мы ее поздравляем от всей души!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы