Новые идеи для будущих предпринимателей 01.04.2024

Предпринимательская деятельность затрагивает все сферы общественной жизни – и в культуре её влияние мы можем оценить наиболее ярко. Недавно ученики 10П класса посетили бизнес-тренинг «Проект в шоу - бизнесе: слагаемые успеха мюзикла «Чебурашка».
«Чебурашка» - всемирно известный и любимый персонаж, который стал символом детства многих поколений. Однако, зрители даже не подозревают, что это лишь вершина айсберга - продукт огромной работы огромного коллектива артистов, музыкантов, финансистов, маркетологов, менеджеров, которые готовы часами трудиться, чтобы создать уникальное зрелище.

Генеральный продюсер компании ООО «Наше шоу», общественный уполномоченный по вопросам детского национального контента Наталья Локтева рассказала нашим ученикам, что постановка мюзикла - это тоже бизнес. Но, чтобы этот бизнес был успешен, необходимо в основу заложить ценности культуры, только тогда зритель будет доволен результатом.

Учимся выявлять потребность и прописывать стратегию, находить свою сферу и строить успешное будущее дальше - поступайте в предпринимательский класс Школы 814 и присоединяйтесь к нашей команде!

#ДОНМ #ЮныеПредприниматели