Открытый кубок Москвы по финансовой грамотности и предпринимательской культуре 22.03.2024

Московский университет имени А.С. Грибоедова провел Открытый кубок Москвы по финансовой грамотности и предпринимательской культуре по коммуникативным боям Лига U-18 в Общественной палате Российской Федерации.

На открытый Кубок Москвы в четверть финала были допущены 20 команд, в полуфинал вышли 6 команд. От нашей Школы первый раз выступала команда «Финансовые советники», наставниками которой была команда «Финики-6» - призеры прошлого года лиги U-15.
Посмотреть Коммуникативные бои можно по ссылке.

Что дальше? Впереди ребят ожидает:
• участие во 2 этапе Триатлона лидерских компетенций, организованного Городским методическим центром Департамента образования города Москвы,
• участие в международном чемпионате по финансовым играм,

• участие в олимпиаде по финансовой грамотности на платформе УЧИ.РУ.

Все желающие могут присоединиться! Ведь чем раньше ученик поставит свою финансовую цель, тем быстрее он ее достигнет!