Бывает ли еда для поддержания красоты? 21.03.2024

Внимание-внимание всем красавицам нашей школы! В меню школьного ресторана есть секретное блюдо, которое поможет вам поддержать красоту и сияние кожи на долгие годы – рисовая каша! Не верите в силу риса? Сейчас расскажем о его волшебных свойствах:
• Рис содержит восемь незаменимых аминокислот.
• Также он богат микроэлементами: цинк, фосфор, марганец, магний, селен.
• Витаминов в рисе тоже достаточно. Среди них PP – это и есть главный помощник в поддержании красоты и сияния кожи; витамин К, необходимый для нормальной свертываемости крови; в большом количестве витамины группы B, нужные нервной системе.

Для приготовления рисовой каши наши повара используют необработанный рис – именно в нем содержатся все секретные элементы, нужные нашему организму. Каша — один из самых полезных завтраков. Такое блюдо надолго избавит вас от чувства голода, позволит не срываться на частые перекусы в течение дня, что позволит не только получить силы для учебы, но и сохранить фигуру.

Все в столовую, на завтрак!

#ДОНМ #НашеПитание #питание814