Валерия #гордость814 20.03.2024

Наши талантливые ученики – отличники во всем! Подтверждение тому – Валерия, сегодняшняя героиня рубрики #гордость814. Лера освоила курс начальной школы за три года в рамках городского проекта «Эффективная начальная школа». Сейчас она учится в 7 классе, любит историю и обществознание, участвует во Всероссийской олимпиаде школьников.

Лере удается не только учеба, со спортом она тоже на «ты». Занимается художественной гимнастикой, победила во многих Всероссийских соревнованиях, имеет уже 2-й взрослый разряд. Свои спортивные навыки также ежегодно демонстрирует на ГТО – в её копилке несколько золотых знаков отличия.

Мы хотели бы пожелать Валерии, чтобы каждая победа становилась шагом к еще большим вершинам!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы