Неделя финансовой грамотности 13.03.2024

В Москве завершилась неделя финансовой грамотности

В рамках недели финансовой грамотности, учащиеся нашей Школы вместе с учителями и родителями были приглашены на мероприятие «Витрина работодателей», которое прошло в Московском университете имени А.С. Грибоедова. Почему именно наши ученики?

Потому что на фестиваль поехали только те ребята, которые показали высшие результаты на Чемпионатах финансовой грамотности. Данные об участниках команды «Финики-6» были внесены в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности по итогам 2023 года!

Также на встрече присутствовали профессионалы из различных сфер экономики - банковская сфера, сфера микрокредитования, сфера страхования, креативные индустрии, образование, государственная служба. Будущие работодатели рассказали участникам встречи основные требования к потенциальному работнику и перспективы карьерного роста.

Уверены, что наши ученики сделали отличный старт в свое светлое и успешное финансовое будущее!