Ура! Нас ждут обновления! 07.03.2024

В 2024 году начнется капитальный ремонт первых 50 школ по новому стандарту «Московская школа», и Учебный корпус №5 (ул.Веерная, д. 38, корп. 2) #НАШАШКОЛА814 одним из первых вошёл в эту программу.
Все новые школы города уже несколько лет строятся по новому стандарту – комфортные, технологичные, многофункциональные, эстетичные и безопасные здания с эффективной средой для учебы и творчества. Такой мы и хотим видеть нашу Школу после её модернизации!

1 сентября 2025 года наши ученики уже начнут учебу в самых комфортных условиях: новое оборудование учебных классов, просторные рекреационные пространства, современные лаборатории, пространства для творчества.

Директор Школы 814 Максим Николаевич Иванцов провел серию родительских собраний для всех учебных параллелей, на которых развеял все опасения родителей – учебный процесс на год ремонта у наших учеников продолжится в полном объеме.

При этом мы организуем бесшовное комфортное перемещение:
• классы переходят в полном составе, то есть никакого перераспределения детей по «чужим» классам не будет;
• классы переходят со своими педагогами – никому не нужно будет привыкать к новым «временным» учителям;
• благодаря переезду в близлежащие здания нашей школы и продуманному расписанию, обучение продолжится в одну смену;
• дополнительное образование сохраняется полностью!

Если у вас остаются какие-то вопросы, то можете передать их, написав на электронную почту 814remont@mail.ru. Что думают о ремонте наши родители, смотрите в видеоролике.

#ДОНМ #КапРемонт