Лидеры 814 07.03.2024

В Москве проходит онлайн-чемпионат по триатлону лидерских компетенций Soft Skills — 2035. В ходе испытаний участникам необходимо показать навыки критического мышления, креативности, коллаборации и коммуникации.

Наш ученик Асхаб уже показал свои отличные навыки работы с информацией, формулировании и аргументировании собственного мнения, предложил оригинальное решение задач реальных кейсов от работодателей.

Успешное выполнение первого этапа помогло ему перейти во второй тур. Теперь его ждет игровой турнир «Мегаполис 2035. Вызовы будущего», на котором необходимо спрогнозировать сценарий успешного развития города, используя карту трендов. Эксперты оценят умение Асхаба мотивировать команду единомышленников на достижение целей и выстраивать слаженную работу всех ее участников. Мы от всей души желаем Асхабу удачи на его пути и верим в победу!

Присоединяйтесь, участвуйте и проявляйте себя!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы #гордость814