Наши орлята 05.03.2024

Ученики младших классов #НАШАШКОЛА814 стали участниками программы «Орлята России», которая направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся.

Что ждет наших ребят? Проект «Орлята России» даёт возможность детям, как самым настоящим актёрам, преобразиться и попробовать себя в самых разных ролях – Лидера, Мастера, Спортсмена, Эрудита, Добровольца, Эколога, Хранителя исторической памяти. Это прекрасная возможность каждому из участников раскрыть свои таланты и сильные стороны.

«Орлята» - это будущие активисты «Движения Первых», наши активные, неравнодушные добровольцы, настоящие эрудиты и спортсмены. Они еще в самом начале своего прекрасного пути, но уже готовы показать свои таланты на многочисленных мероприятиях.

Если и вы готовы делать этот мир лучше вместе с нами, обратитесь к советникам по воспитанию вашего корпуса:
• Иннокентию Юрьевичу Сапожникову (1 Учебный корпус)
• Михаилу Дмитриевичу Зыкову (2 Учебный корпус)
• Полине Анатольевне Чермашенцевой (3 Учебный корпус)
• Святославу Олеговичу Гаврилову (4 Учебный корпус)
• Антону Андреевичу Бедареву (5 Учебный корпус)

#ДОНМ
#ДвижениеПервыхМосква