Польза завтрака 27.02.2024

Мы стремимся создать все условия, чтобы наши ученики росли здоровыми, крепкими и развитыми. Из всех факторов внешней среды, оказывающих воздействие на физическое и нервно-психическое развитие детей, питание занимает одно из важных мест.

Питание в столовых #НАШАШКОЛА814 полноценное, разнообразное и правильно организованное. Важную роль мы отводим завтраку. Завтрак – это восполнение необходимых для организма веществ и энергии, утренний прием пищи помогает организму проснуться, способствует активации обменных процессов, а значит, организм быстрее переходит в бодрствующее состояние.

На завтрак сегодня мы предлагаем овсяную кашу с молоком, омлет, булочку и творог, чай и какао. В школьном ресторане можно выбрать все, что по душе! Приятного аппетита и отличного начала дня!

#ДОНМ #НашеПитание #питание814