История знакомая и разная 22.02.2024

В Учебном корпусе №3 нашей Школы состоялось награждение участников Всероссийской исторической викторины «История знакомая и разная», проходившей в рамках Международной программы «Память сердца. Блокадный Ленинград».

В ней приняли участие ученики, учителя, родители. Для каждой возрастной категории были предложены разные варианты вопросов, но все они касались истории блокады Ленинграда. Были и творческие задания для младшей возрастной категории. Все ребята молодцы: все отнеслись очень ответственно. Наши учителя тоже показали свои знания - поздравляем и гордимся Натальей Анатольевной Мухиной, занявшей 2 место в X Всероссийской исторической викторине!

Мы знаем, что у наших детей, сохранивших память об исторических событиях, будет самое светлое и мирное будущее!