Будущие профессионалы 15.02.2024

Будущие профессионалы из 814ой

Учеба в предпрофессиональных классах старшей школы предполагает выполнение множества практических работ, которые курируются ВУЗами-партнерами нашей Школы. В этом учебном году у нас открылся новый класс – предпринимательский, и его первые ученики делают отличные успехи!

Их работу высоко оценили - в День науки ребята вступил в ряды профессионального сообщества в рамках мероприятия «Посвящение в будущие профессионалы», которое проходило в ВУЗе-партнере #НАШАШКОЛА814 МГУ им. М. В. Ломоносова.

Наши ученики проявили свои способности, таланты и освоенные знания на бизнес-тренинге «Инвест - продукты Цунами-банка» и встрече с ведущими представителями науки и бизнеса.
Будущие предприниматели получили памятные символы в качестве признания и вдохновения на их большом пути.

#ДОНМ #ЮныеПредприниматели