Ученые – в школе! 12.02.2024

К нам приезжали гости из ВУЗа-партнера #НАШАШКОЛА814 - Государственного академического университета гуманитарных наук. Проректор по учебно-методической работе и цифровизации ГАУГН Максим Сергеевич Стычинский рассказал ребятам про безопасность личности в информационном обществе.

Информационная культура касается каждого. Каждый современный человек должен знать законы информационной среды и уметь ориентироваться в информационных потоках. Максим Сергеевич рассказал о том, как сохранять безопасность в сети, защищать свои персональные данные, грамотно общаться и вести себя этично.

Мы благодарим нашего уважаемого гостя за проведенную лекцию и за подарки, которыми коллеги из Государственного академического университета гуманитарных наук подарили нашим самым активным ученикам.

#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #814_наши_партнеры