С Днем науки! 08.02.2024

В честь Дня науки у учеников #НАШАШКОЛА814 насыщенная программа –
Ребята из начальной школы устраивают выступления с рассказами о необычных фактах и явлениях природы;
Ученики основной школы 8 и 9 февраля едут в Школы 27 Межрайонного совета, чтобы сыграть в «Математические бои», послушать лекции о летательных аппаратах, узнать об аспектах современной журналистики, сыграть в брейн-ринг.

Ученики предпрофессиональных классов #НАШАШКОЛА814 едут в ВУЗы-партнеры:
Предпринимательские классы сегодня отправились в МГУ им.М.В.Ломоносова для участия в предпринимательском диктанте;
Инженерные классы завтра будут в РТУ МИРЭА слушать лекцию «Актуальные вопросы современной генетики»;
Ит-классы отправятся в МГТУ на занятие по робототехнике «Среда симуляции comppelliasim».
А сегодня в 13.30 Учебный корпус №5 #НАШАШКОЛА814 тоже принимает гостей, к нам приедут профессора из Государственного академического университета гуманитарных наук.

Если вы хотите присоединиться к экскурсии или посетить лекцию, сообщите об этом вашему классному руководителю!