Агата #гордость814 07.02.2024

Помимо отличной учебы, Агата занимается художественной гимнастикой, игрой на фортепиано и вокалом, изучает английский язык. В свободное время любит гулять, складывать оригами и создавать разные поделки, слушать музыку, читать книги и журналы, ну и, конечно же, смотреть мультфильмы.

Агата – регулярный участник школьной конференции «Матвеевские чтения». Последний проект делала про сортировку мусора. Вот, что она говорит про выбор темы:
«Тема моего проекта родилась из личного опыта. Мы с родными всегда сортируем мусор дома, но ведь так делают не все и не всегда. Каждый человек оставляет после себя не только полезные дела, но и почти полтонны мусора! Часть из которого может быть переработана, если правильно утилизирована. Поэтому в проекте я рассказала об основных правилах и видах переработки, чтобы мотивировать наибольшее количество людей. Вместе мы сможем сделать нашу планету чище!»

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы