Сегодня открылись двери Учебных корпусов № 3, № 4 и № 5 #НАШАШКОЛА814 27.01.2024

Главные герои дня открытых дверей были заняты на мастер-классах, организованных воспитателями дошкольных групп, где они смогли сделать поделки для родных и близких, пока родители знакомились с порядком зачисления в первый класс.

Потом все вместе разошлись по урокам, и даже наши родители почувствовали себя учениками за маленькими партами. Каждый ребёнок познакомился с каждым учителем за счёт грамотно организованной логистики.

Во время небольших уроков будущие первоклассники не только разгадывали математические загадки и логические ребусы, но и в путешествии по зимнему лесу искали снеговиков, ёлки и снежинки!

На этом цикл открытых мероприятий для родителей будущих первоклассников завершен, все желающие смогли познакомиться с учителями первых классов набора 2024-2025 и провести один день в Школе. Для тех, кто не сумел воспользоваться этой возможностью, мы подготовили специальный раздел на нашем сайте https://sch814z.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postuplenia/nachalnaya-shkola. Также на следующей неделе мы выложим видео с открытых уроков наших учителей, чтобы вы заочно смогли с ними познакомиться.

До новых встреч!