Необыкновенные спектакли от танцевального театра "Квадро" 29.01.2024

Театр танца "Квадро" был основан в 2009 году и в 2012 открыл свои двери для учеников #НАШАШКОЛА814. Сегодня в театре занимаются 120 ребят от 3 до 18 лет, а ежегодные отчетные концерты набирают полные залы благодарных зрителей.

В "Квадро" знают, как создать волшебство! Их прекрасные спектакли - живое тому доказательство. Сегодня расскажем про постановку "Книга джунглей":

Это удивительная история о мальчике, который был воспитан стаей волков и жил среди диких обитателей джунглей.
Отражения природы являются неотъемлемой частью декораций спектакля. Объемные и трансформирующиеся, они позволяют зрителю погрузится в мир диких джунглей.

Артисты театра, подобно образам своих героев, лазают по горам, плавают в воде и катаются на лианах. Предлагаем окунуться в атмосферу спектакля, посмотрев его постановку в небольшом видео. Приятного просмотра!

#ДОНМ #РоссияМояРодина #квадро814 #kvadro