День открытых дверей в Учебных корпусах № 1 и № 2 22.01.2024

Какой он – день открытых дверей в школе? Насыщенный и интересный!

Пока директор школы знакомил родителей с порядком зачисления в первый класс, главные герои дня открытых дверей были заняты мастер-классами. На них делали снежинки, брошки для любимых мам и новогодние игрушки, а еще играли в шашки и слушали необычные музыкальные инструменты.

Потом все вместе разошлись по урокам, и даже наши родители почувствовали себя учениками за маленькими партами. Каждый ребёнок познакомился с каждым учителем за счёт грамотно организованной логистики. Во время небольших уроков ребята не только разгадывали загадки и путешествовали по зимнему лесу, но и сделали своими руками поделки, которые забрали домой.

Все согласились, что день прошел замечательно – и учителя, и родители, и, самое главное, наши будущие первоклассники!