Открытый урок от лидера МОS.МШУ для наших учеников 18.01.2024

Открытый урок от лидера МОS.МШУ для будущих предпринимателей #НАШАШКОЛА814

Программа обучения в 10 предпринимательском классе включает в себя самые разнообразные формы развития интереса к экономическим специальностям. В том числе и проведение открытых уроков. Один из таких уроков с учениками предпринимательского класса провел Юрий Владимирович Краснов - действующий предприниматель, наставник проекта МОS.МШУ.

Являясь ментором бизнес-проекта МОS. МШУ, Юрий Владимирович познакомил ребят с проектом «Молодежная Школа» Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве. Его цель - формирование предпринимательской культуры и знаний через прохождение Бизнес - Акселератора и возможности опробовать своё дело.

Наши будущие предприниматели были на столько вовлечены в процесс, что полтора часа пролетели незаметно. Они задавали свои ответные вопросы и увлеченно занимались практической работой.
В скором времени наших учеников, которые решат подключиться к работе МОS. МШУ, ждут экскурсии в ведущие компании. И, конечно, ребята планируют попробовать пройти серьезный отбор, чтобы при помощи Бизнес-Акселератора Школы Уполномоченного доработать свои идеи до воплощения в реальность.

#ДОНМ #ЮныеПредприниматели