Чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству 19.04.2023

В #НАШАШКОЛА814 прошел школьный Кубок в рамках четвертого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству Лига-U15 (Коммуникативные бои).

????В четверть финале участвовало 11 команд 6-8 классов. В результате, в полуфинал вышли 4 самые финансово грамотные команды: «Финики-6», «Страницы», «ДВУ» (действуй, властвуй, убеждай), «Бухгалтерские феи». В полуфинале разыгрались очень серьезные бои, что пришлось разыгрывать дополнительный поединок!

????В финале встретились две команды: «Финики-6» и «Страницы».
После финальных поединков уверенную победу завоевала команда «Финики-6» (7Б класс), второе призовое место присуждено команде «Страницы» (6Б класс) и почетное 3 место по решению жюри получила команда «ДВУ» (8Б класс).

⭐На следующей неделе 17-19 апреля состоятся отборочные турниры Федерального кубка Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности, следите вместе с нами за нашими успехами. Пожелаем ребятам достойно пройти отборочные турниры и попасть в основные турниры, которые состоятся с 24-28 апреля.

????Мы уверены, что давно и плодотворно работающая в нашей школе программа повышения финансовой грамотности станет мощным ресурсом нашего участия в городском проекте "Предпринимательский класс в московской школе ". Мы открываем этот новый класс с 01 сентября 2023 года, приём в него стартует по итогам летней экзаменационной сессии 9 классов. Без сомнения, Предпринимательский класс достойно дополнит уже привычную линейку наших предпрофессиональных классов в старшей школе, а все подробности - на портале profil.mos.ru

#ДОНМ #Предпрофкласс