Профсоюз рулит 08.10.2017

МГО Профсоюза образования начала сотрудничать с Автошколой МИД России. Теперь все члены нашего профсоюза смогут получить скидку в 22% на обучение, что сэкономит всем желающим «обуздать железного коня» до 9000 рублей.

Скидка распространяется на обучение для получения водительского удостоверения категории «В» как с механической, так и с автоматической коробкой передач. В курс обучения войдут занятия по программе подготовки водителей в объеме 106 часов теоретических и лабораторно-практических занятий, а также до 56 часов вождения автомобиля. Занятия теоретического и лабораторно-практического характера проходят в кабинетах Автошколы в соответствии с учебной программой, а вождение – на учебных транспортных средствах и специально оборудованных площадках. Продолжительность одного занятия по обучению вождению составляет 2 академических часа по 45 минут, включая время на постановку задач, подведение итогов, оформление документации и смену обучаемых. Практические занятия на автомобиле назначаются по индивидуально выбранному графику с 7.00 утра до 22.00 вечера.

По завершению занятий, при успешной сдаче экзаменов автошколы, учащимся выдается Свидетельство об окончании автошколы, которое позволяет перейти к квалификационным экзаменам ГИБДД на получение прав.

Теоретические занятия проводятся по адресу: Москва, Денежный пер., 32/55.

Сайт автошколы: www.ak.ctspi.ru. Почта auto.mid@mail.ru.

Тел. 499-244-22-86, 499-244-42-92, 916-654-51-20