20 мая состоится шоп тур в Иваново 22.04.2017

Шоп тур в Иваново из Москвы

Ивановская ярмарка-распродажа "Текстиль-профи для дома, для семьи"

Дата поездки: 20 мая 2017г.

Иваново строился и развивался благодаря росту текстильной промышленности. И сегодня корпуса фабрик представляют собой уникальные образцы русской промышленной архитектуры.

Текстильная ярмарка "Текстиль-Профи" - это современный оптовый и розничный торговый центр текстильной и легкой промышленности, как отечественных, так и зарубежных производителей. Наша поездка целенаправленна на посещение ярмарки, на которой вы сможете приобрести широкий выбор продукции по ценам производителей, которые на 5, а то и на 15% ниже, чем на других текстильных рынках г.Иваново, не говоря уже о стоимости в Москве. Посещение ярмарки даст уникальную возможность купить недорогой текстиль для дома и семьи. Огромное количество производителей товаров текстильной и лёгкой промышленности г.Иваново и других городов России и ближнего зарубежья представляют полный ассортимент производимой продукции:

1. Ткани отечественного и зарубежного производства.
2. Комплекты постельного белья (ситец, бязь, лён, шёлк, поликоттон, креп, сатин).
3. Одеяла, подушки, матрацы, покрывала.
4. Махровые изделия (халаты, пижамы, полотенца.
5. Трикотаж верхний и нижний (мужской, женский, детский).
6. Спецодежда и спецобувь.
7. Швейная фурнитура
8. Гобелены.
9. Шторы, портьера, тюль.
10. Детские товары и одежда.
11. Чулочно-носочный ассортимент.
12. Домашний текстиль.
13. Упаковка и многое другое.

Текстильный комплекс представляют более 450 компаний-производителей товаров легкой и текстильной промышленности России, Турции, Ирана, Пакистана, Белоруссии (ткани, постельное белье, трикотаж, спецодежда, домашняя одежда, одеяла и т.д. и т.п.)

Здесь вы можете приобрести широкий выбор продукции по ценам производителей, которые на 5-10% ниже, чем на других текстильных рынках г.Иваново.

ПРОГРАММА ШОП-ТУРА:

• Прибытие в г.Иваново;

• Посещение ярмарки "Текстиль-Профи", непосредственно шоп-тур;

• Экскурсия в Музей ситца (единственный в России) ; (самостоятельно, кто сам захочет);

Экспозиция Музея ситца "Ивановский текстиль. История и современность" рассказывает о развитии текстильного производства в ивановском крае с древнейших времен до наших дней. В основе экспозиции - уникальное собрание тканей, комплектование которого было начато в конце XIX в. особое внимание уделяется показу текстильной продукции как произведения декоративно-прикладного искусства. Собрание музея ситца отличается большим разнообразием: в нем отражены народные художественные традиции, складывавшиеся на протяжении веков и отвечавшие вкусам широких слоев населения России. Образцы старинных ивановских ситцев открывают значительный пласт народного творчества в еще мало изученной области - художественном оформлении тканей.

• Обед в кафе города (самостоятельно).

Подача автобуса:

6:15 -06:30 – сбор группы и посадка в автобус — Веерная дом 30 корпус 6 (ориентир аптека «Ригла»

11.00-11.30 - прибытие на место

11.30 – 16.30 - свободное время

21:00 - ориентировочное время прибытия в Москву по окончанию путешествия

Поездка для работников ГБОУ Школа №814 бесплатная.