Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! 18.02.2016

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День Защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести! Одна из важнейших задач, стоящих перед системой образования - воспитание патриота, Гражданина в самом высоком значении этого слова. И то, какими вырастут наши сегодняшние дети во многом зависит от педагогов: воспитателей, учителей, педагогов профессионального и дополнительного образования. От всей души желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, мирного неба над головой, добра и благополучия вам и вашим близким!

Комитет ППО.