Ветераны педагогического труда на праздновании Дня учителя 11.10.2018

06.10.2018 года ветераны педагогического труда 27 МРСД (районов Раменки, Тропарёво-Никулино, Очаково-Матвеевское) были приглашены в ГБОУ "Школа №814" на праздник, посвященный Дню Учителя. Более 70-и ветеранов откликнулись на приглашения руководителя ГБОУ СОШ № 814 Максима Николаевича Иванцова и пришли в празднично украшенный актовый зал.

С приветственным словом перед ветеранами выступил директор школы Максим Николаевич Иванцов, который тепло и сердечно поздравил всех с профессиональным праздником.
Затем ветераны посмотрели замечательный концерт, подготовленный творческими детскими коллективами школы.
По традиции, сложившейся в нашем объединении 27 МРСД, мы поздравили всех учителей, родившихся летом, с их юбилеями, пожелали им творческого долголетия и крепкого здоровья.

На празднике выступила руководитель городского совета ветеранов в ЗАО г. Москвы Ольга Николаевна Старостина, которая от всего сердца поздравила ветеранов с праздником и подробно рассказала о тех мероприятиях, которые будут проводиться в Городском совете ветеранов при Департаменте образования г. Москвы.

За празднично накрытыми столами ветераны дружелюбно и весело общались друг с другом, вспоминая самые интересные и лучшие моменты из своей профессиональной деятельности, делились опытом, с большим задором пели любимые песни, читали стихи и танцевали. Получив памятные подарки, ветераны возвращались домой в прекрасном приподнятом настроении, с чувством глубокой благодарности в своих сердцах.

Позвольте поблагодарить за великолепно организованный праздник директора ГБОУ СОШ №814 г. Москвы Максима Николаевича Иванцова, заместителя директора ГБОУ СОШ №814 г. Москвы Светлану Александровну Михайлову, председателя профсоюзного комитета ГБОУ СОШ №814 г. Москвы Светлану Александровну Маркину и всех преподавателей творческих детских коллективов, принявших участие в столь чудесном и радостном празднике, за то радушие и гостеприимство, с которыми нас всегда принимают в этом замечательном коллективе единомышленников.

С огромным уважением,
От лица ветеранов