11.09.2018 состоялось первое собрание ветеранского актива округа. 18.09.2018

1.09.2018 состоялось первое собрание ветеранского актива округа. Собрание прошло в Шуваловской школе № 1448. Нас приветствовала директор школы Дмитриева О.А., которая поздравила с началом учебного года и пригласила к совместной активной работе. Школьники младших классов прочитали стихи и подарили изделия собственного изготовления: броши, игрушки, картины и др. На собрании мы подвели итоги работы за прошлый учебный год, обсудили планы работы в новом учебном году, обратили внимание на странички о ветеранах на сайтах школ, т.к. в этом году будет городской конкурс на лучшую страничку о ветеранах. По окончании гостеприимная школа пригласила нас за чайный стол с пирогами. Ветераны были очень рады такому душевному приёму и выразили благодарность директору школы Дмитриевой О.А.