Мы начинаем неделю спорта в летней образовательной смене 2019 17.06.2019

Мы начинаем неделю спорта в летней образовательной смене 2019! На этой неделе нас ждут акробатика, спортивные эстафеты, танцевальные поединки, экскурсии и ежедневные прогулки на свежем воздухе. Сегодня детки были заняты «Учением с увлечением», готовились к линейке памяти, отгадывали загадки, зашифрованные в фамилиях. В ходе «Познавательного развития» все решали ребусы, в которых были зашифрованы пословицы и поговорки. В ходе игры в ассоциации «Беседа о дружбе», дети развивали креативное и логическое мышление. Потом занимались эстрадными танцами, хореографией, вкусно кушали и играли на улице. Все занятия в летней смене возможны благодаря труду педагогов Центра Детского Творчества и наших партнеров - Центра Педагогического Мастерства, платформы Учи.ру (МЭШ), природного Заказника «Долина реки Сетунь» и многих других.