Открылась запись учащихся 5-6 классов в группы Cambridge English на 2019/2020 уч. г. для подготовки к сдаче международных Кембриджских экзаменов по английскому языку для школ 28.08.2019

Уважаемые родители!

Открылась запись учащихся 5-6 классов в группы Cambridge English на 2019/2020 уч. г. для подготовки к сдаче международных Кембриджских экзаменов по английскому языку для школ:

Movers – уровень A1

Flyers – уровень A2

О программе

Программа дополнительного образования основана на материалах Кембриджского университета и позволяет подготовить обучающихся к сдаче международных Кембриджских экзаменов по английскому языку для школ Movers и Flyers.

В процессе курса учащиеся осваивают английский язык, отрабатывают основные языковые навыки: разговорную речь, письмо, чтение и аудирование; а также получают психологическую подготовку к экзамену и учатся стратегиям успешного выполнения экзаменационных заданий.

В первую неделю сентября в школе 814 пройдет бесплатное тестирование детей для определения уровня английского языка, которое будет включать как письменную, так и устную части. В соответствии с уровнем знания английского языка будут сформированы группы учащихся из 10-15 человек.

Для записи в группу, пожалуйста, заполните Форму:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfrAEZaH0L1tVjb4niMW7wm7lQpmuYxA83KeFffB2ddqzHxLA/viewform

С подробной информацией о программах Центра подготовки к Кембриджским экзаменам шк. 814 можно ознакомиться на сайте школы:

https://sch814z.mskobr.ru/tsentr-podgotovki-k-kembridjskim-ekzamenam-po-angliyskomu-yazyiku

Координатор Центра подготовки к Кембриджским экзаменам

и преподаватель программы

Шефер Софья Александровна +7 (926) 961 8395