Открылась запись учащихся 7-10 классов в группы Cambridge English на 2019/2020 уч.г. 28.08.2019

Уважаемые родители!

Открылась запись учащихся7-10 классов в группы CambridgeEnglish на 2019/2020 уч. г. для подготовки к сдаче международных Кембриджских экзаменов

по английскому языку для школ:

PET (Preliminary for schools) – уровеньВ1 Intermediate

FCE (First Certificate for schools) –уровеньВ2 Upper-Intermediate

О программе

Программа дополнительного образования по подготовке обучающихся к сдаче международных экзаменов Кембридж по английскому языку для школ PET (CambridgePreliminaryforSchools) и FCE(FirstCertificateforschools)основана на материалах Кембриджского университета и позволяет подготовить обучающихся к прохождению Кембриджских экзаменов для получения международного сертификата уровня английского языка. Эта подготовка так же будет полезна для сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

В соответствии с уровнем языка формируются группы учащихся из 10-15 человек.

Желающим будет предложено пройти бесплатное тестирование для определения уровня английского языка, которое включает как письменную, так и устную часть. Тестирование пройдет в 814 школе первую неделю сентября.

Для записи в группу, пожалуйста, заполните Форму:

Электронная запись на курсы

С подробной информацией о программах Центра подготовки к Кембриджским экзаменам шк. 814 можно ознакомиться на сайте школы:

Телефон координатора программы: +7 (926) 961 8395