В школе № 1002 (Солнцево) окружной профсоюз проводил праздничное мероприятие посвященное международному женскому 8 марта. 18.03.2019

14.03.2019

14.03.2019 в школе № 1002 (Солнцево) окружной профсоюз проводил праздничное мероприятие для ветеранов-членов профсоюза, посвященное международному женскому 8 марта. С поздравление к ветеранам обратились председатель окружного профсоюза Иванова Светлана Павловна и председатель совета ветеранов педагогического труда ЗАО Ольга Николаевна Старостина. Они поздравили присутствующих с праздником и пожелали здоровья, долгих лет жизни. Для ветеранов работало кафе «Комплимент», где можно было за приятным общением с коллегами отведать пирогов с чаем. А затем ветераны-педагоги были приглашены в актовый зал, где для них подготовили концерт студенты и педагоги Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке. Вечер действительно был очень приятным. Ветераны уходили домой с приподнятым настроением. Спасибо большое организаторам вечера- окружному профсоюзу!