Кремль в Измайлово 11.11.2018

16 октября 2018 г. состоялась экскурсия в Измайловский Кремль.

16 октября 2018 г. состоялась экскурсия в Измайловский Кремль.

Кремль в Измайлово - это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. У нас каждый найдет занятие по душе - праздники, экскурсии, мастер-классы по русским ремеслам, трапеза в кафе.

Ветераны приняли участие в мастер – классе по изготовлению пряников, кукол из лоскутков.

Отличная экскурсия, которая открыла нам много тайн российской истории. Когда находишься на территории измайловского кремля то не покидает чувство, что ты попал во времена Древней Руси.

Измайловский Кремль - уютный уголок допетровской Москвы, в котором русская история и сказка переплетаются с современностью!

<span class="SpellingError SCXW30916710" style="margin: 0px; padding: 0px; -webkit-user-select: text; -webkit-user-drag: none; background-image: url(" data:image="" gif;base64,r0lgodlhbqaeajecap="" 8aaaaaaaaaach5baeaaaialaaaaaafaaqaaaiilgaxcchrtcgaow="=&quot;);" border-bottom-width:="" 1px;="" border-bottom-style:="" solid;="" border-bottom-color:="" transparent;="" background-color:="" inherit;="" -webkit-nbsp-mode:="" normal="" !important;="" background-position:="" left="" bottom;="" background-repeat:="" repeat="" no-repeat;"="">Л.Г.Васильева