Cовещание директоров школ МРСД № 27 10.09.2018

07 июня 2018 года прошло совещание директоров школ МРСД № 27, на котором было заслушано выступление председателя совета ветеранов педагогического труда МРСД Старостиной О.Н.

Разговор шёл о наполнении страницы о ветеранах педагогического труда на сайтах школ, т.к. в следующем учебном году будет проходить городской конкурс на лучшую страницу о ветеранах.

Ольга Николаевна поблагодарила директоров школ за помощь в работе ветеранов и вручила благодарственные письма от городского совета за помощь в работе в 2017-2018 учебном году: председателю МРСД № 27, директору Школы № 814– Иванцову М.Н., зам. директора Школы № 814 – Михайловой С.А., педагогу-организатору школы № 814- Кашковской Т.А.