Списки будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год 10.04.2020

Списки первоклассников на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Традиционно 10 апреля каждого года мы публикуем предварительные списки первоклассников. Не стал исключением и нынешний год: списки первоклассников 2020-2021 года вы найдете чуть ниже. Напоминаем, что списки носят предварительный характер и могут быть изменены — ваши предложения вы можете, как всегда, направлять на почту sch814-contingent@mail.ru, и мы постараемся учесть ваши пожелания.

Вместе с тем, текущая ситуация внесла коррективы в нашу отлаженную модель работы. К сожалению, пробные уроки, которые являются традиционно самым востребованным и популярным событием предшкольной поры, мы вынуждены перенести на неопределенный срок по вполне понятным соображениям. По той же причине мы не имеем возможности провести входную диагностику для претендентов на обучение по программе «Эффективная начальная школа» в заранее оговоренные сроки. Но это не означает, что класс ЭНШ не будет набран — «Эффективная началка» будет работать и в 2020-2021 учебном году, диагностика обязательно состоится, но несколько позже. О датах и времени ее проведения мы сообщим вам отдельно, следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, родительских чатах!

Вместе сможем всё!

Учебный корпус № 1, ул. Веерная, д. 5, корп. 3