Cписки будущих первоклассников на 2019-2020 учебный год 11.04.2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на то, что списки, размещенные ниже, носят предварительный характер и могут быть изменены до официального комплектования классов по причинам, предусмотренным Положением о приеме в школу и иными локальными актами Школы.

Кроме того, в ближайшее время мы ожидаем начало стартового тестирования по проекту «Эффективная начальная школа» (программа «1-3»), по итогам которого обучающеся, набравших наибольшее количество баллов, также будут переведены из размещенных списков классов в специально для них скомплектованные классы.

Все вопросы и предложения по распределению в классы Вы можете направлять Татьяне Валерьевне по тел. +7 495 441 74 11 или на адрес электронной почты sch814-contingent@mail.ru.

Учебный корпус № 1, ул. Веерная, д. 5, корп. 3

Учебный корпус № 2, ул. Веерная, д. 5, корп. 2