Встреча активов патриотических организаций

31 января в ЦДТ ГБОУ Школа № 814 состоялась первая в этом году встреча рабочее совещание начальников штабов и кураторов отрядов "Юнармии", ЗАО г.Москвы, а так же командиров и представителей отрядов. На встрече присутствовали представитель Всероссийского штаба Юнармия, Ю. Шаркович, К.М. Денисов - Заместитель начальника штаба округа Юнармии (ЗАО), представитель Кунцевского военкомата. Собравшиеся доложили о деятельности отрядов, об успехах, поделились планами, обсудили вопросы, возникающие в процессе деятельности. На встрече еще раз обсудили обязанности командиров, совета отрядов. Были поставлены задачи на ближайшее будущее. Обсудили присутствие отрядов 23 февраля на Форуме Юнармии в парке Патриот, вопрос о летних сборах и участии в военно-спортивной игре «Победа».

Патриотическое воспитание – неотъемлемая часть деятельности нашей Школы. Отряд Юнармейцев, сформированный в нашей школе, принимает активное участие в волонтерском движении района, культурных и патриотических мероприятиях, получают навыки оказания первой медицинской помощи. Одной из перспективных задач – создание музея Военно-морского флота и поисковая работа в рамках деятельности музея.

#ЮнармияЗАО