Председатель управляющего совета:

Понявин Артемий Владимирович

Основное место работы: Общероссийская общественная организация "Национальный Дельфийский совет России"

Должность: Директор Исполкома

Адрес электронной почты: sch814-sovet@mail.ru

для родителей (законных представителей)

С февраля 2018 года в школе №814 работает новый состав Управляющего совета. Основными задачами Совета являются содействие развитию школы и созданию условий для эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса: учащихся и воспитанников, родителей, учителей, администрации школы.

За прошедшие полгода были изменены некоторые подходы к работе Управляющего совета, в первую очередь, с точки зрения постоянного прямого контакта с родительской общественностью и жителями района.

Управляющий совет готов к постоянному очному и заочному общению:

- Приемные часы: с 17.00 час. до 19.00 час. каждого вторника (кроме дат, выпадающих на выходные, праздничные и каникулярные дни) в кабинете Управляющего совета в учебном корпусе №5;

- WhatsApp: +7 999 5555 814

- e-mail: schmus814@mail.ru

Положение о порядке рассмотрения обращения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам действия (бездействия) педагогических и руководящих работников ГБОУ Школа №814