Эффективная начальная школа

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Согласно Письму Департамента образования города Москвы № 01.50/02-791/18 от 20.04.2018г., заявка ГБОУ Школа № 814 на включение в проект «Эффективная начальная школа» (ЭНШ) рассмотрена положительно.

Оператором диагностики готовности дошкольников к учебно-познавательной деятельности (система «1-3») является ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО).

Согласно графику МЦКО, выделено несколько этапов подготовительной работы.

1. Школа до 27 апреля 2018 года комплектует перечень обучающихся, изъявивших желание на участие в ЭНШ. На основании Ваших заявлений этот список в ГБОУ Школа № 814 сформирован.
  2. В период 7-18 мая на базе школ-участниц проекта проводятся диагностические мероприятия, направленные на определение уровня готовности обучающихся по методикам «Графический диктант», «Образец и правило», «Первая буква», т.д. График проведения работ в ГБОУ Школа № 814 будет доведен до Вашего сведения ДО 28 апреля!
  3. С 21 мая 2018 года заполненные в электронном виде формы диагностик обрабатываются в МЦКО.
  4. 1 июня 2018 года МЦКО осуществляет выгрузку результатов по школам. 4 июня 2018 года обучающиеся ГБОУ Школа № 814 получат индивидуальную расшифровку результатов, с 05 июня начнется комплектование класса. Никаких дополнительных действий родителям предпринимать не нужно, зачисление будет организовано на основании Ваших ранее поданных заявлений и результатов диагностики.

По всем вопросам комплектования классов Вы можете обращаться к Олесе Вадимовне по указанным контактам: тел. +7 495 441 74 11, адрес электронной почты sch814-contingent@mail.ru

Презентация "Эффективная начальная школа"

Заявление на проведение педагогической диагностики готовности ребенка

Заявление на организацию обучения по индивидуальному учебному плану в рамках проекта "Эфективная начальная школа"

Заявление об организации ускоренного обучения

Регламент реализации ускоренного обучения в пределах осваиваемой основной образовательной программы начального общего образования

Пройти электронную регистрацию на диагностику готовности дошкольников к учебно-познавательной деятельности в рамках проекта «Эффективная начальная школа» можно по ссылке https://goo.gl/forms/PjQekXnyIMogBJFw2 .

Все вопросы Вы можете направлять Олесе Вадимовне по тел. +7 495 441 74 11 или на адрес электронной почты sch814-contingent@mail.ru

С директором школы Вы можете связаться любым доступным способом из указанных на сайте, в том числе, с помощью сервиса «Задать вопрос руководителю» на главной странице сайта.