Шестое июня. День четвертый ЛОС.

Шестое июня – не просто очередной день нашей образовательной смены. Сегодня весь мир отмечает День русского языка, неразрывно связанный с Днем рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Поэтому многие занятия были посвящены этой дате – мы читали любимые произведения, рисовали к ним иллюстрации. А ребята из педотряда МИР подготовили увлекательную интерактивную программу «У Лукоморья», во время которой мы почувствовали себя настоящими актерами!

«Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота…»

Конечно, все родители помнят слова из стихотворения Агнии Барто «Болтунья». Это про нас писала поэтесса! Мы успели заняться спортом, поиграть в народные игры, а с педагогами по актерскому мастерству занимались сценической речью.

Так что, программа сегодняшнего дня была познавательной и нескучной!