Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ

Программ на 13-15 Июня

Летняя межрайонная образовательная смена ГБОУ Школа № 814«Москва – лучший город земли» 01-29 июня 2018 г. Утверждаю:

Тематическая неделя «Москва – столица нашей Родины» (1315 июня)

Рук. ЛОС С.А.Михайлова

13 июня (ср.)

14 июня (чт.)

15 июня (пт.)

9.00 – Прием обучающихся в Летней образовательной смене.

9.15- Зарядка.

9.30 – 10.00 - завтрак

ГР. 1,2,3,4

10.30-11.15урок «Москвоведение»

11.30-12.15 – урок «Путешествие по Москве»

ГР 1 – Малышева К. И. каб.201

ГР 2 – Леонова И.Н. каб.202

ГР 3 – Антонов В.Б. каб.203

ГР 4 – Чувикина Л.В. каб. 204

12.15-12.45 – Динамическая пауза.

13.00-13.30 – обед.

14.00 – 15.45 – Ярмарка дополнительного образования:

ГР.1 -

14.00-14.45 - «Народные игры и песни» Есакова Н.Н., Коломенский Д.Е. каб. 108

15.00-15.45 - «Айкидо» Карашевский А.В., Спорт. зал

ГР. 2

14.00-14.45 - «Айкидо» Карашевский А.В. Спорт. зал

15.00-15.45 - «Народные игры и песни» Есакова Н.Н., Коломенский Д.Е. , каб. 108

ГР 3 – 14.00-15.45

Мастер-класс «Волшебные свечи» Ассоциация Победителей Олимпиад (АПО) каб. 208

ГР.4 – 14.00-15.45

Подготовка урока «Родословная», Казаков А.В., Гончарик Н.А. акт. зал.

16.00-16.30- полдник

17.00-18.30 –Прогулка на свежем воздухе.

19.00 – окончание пребывания в Летней смене.

9.00 – Прием обучающихся в Летней образовательной смене.

9.15- Зарядка.

9.30 – 10.00 - завтрак

ГР.1

10.15-11.00«Пение с увлечением» Кедрова Е.Г , Залесский В.А. каб. 107

11.15-12.00 – «Актерское мастерство» Кузнецова С.Е. каб.201

ГР.2

10.15-11.00 – «Актерское мастерство» Кузнецова С.Е. каб.202

11.15-12.00 –«Пение с увлечением» Кедрова Е.Г ,

Залесский В.А., каб. 107

ГР 3

10.15-11.00 – «Ритмика» - Митрохина Е.Ю. каб.209

11.15-12.00 - «ОФП» - Чарышкин А.В., спорт. зал

ГР 4

10.30-12.00- Сет «Под дождем» ( ГППЦ). каб. 204

ГР. 1, 2, 3, 4

12.00-12.45 –Лекция инспектора по делам несовершеннолетних линейного отряда станции Москва Киевская «Безопасность на железной дороге», акт зал

13.00- 13.30 обед

ГР.1,2, 3, 4

14.00 – 15.45 - Квест «Домовенок Кузя». педотряд Команда МИР.

16.00-16.30- полдник

17.00-18.30- «Мы играем в футбол». Открытию чемпионата мира по футболу посвящается. Зуйков Д.П., Бахтина Т.Г.

19.00 – окончание пребывания в Летней смене

9.00 – Прием обучающихся в Летней образовательной смене.

9.15- Зарядка.

9.30- 10.00- завтрак.

ГР. 1,2,

10.00-12.00- Информационно-тренинговое занятие «Сказка про Зобжика» (ГППЦ),каб. 201, 202

12.15-12.45 – Динамическая разминка.

ГР 3

10.30-11.30«Тренинг на развитие коммуникативных навыков» методист Горская И.С. , каб. 203

11.30-12.15 – Динамическая разминка

12.15 – 13.00 – настольные игры

ГР.4

10.30-12.15 – Репетиция урока «Родословная», Казаков А.В. , Гончарик Н.А. акт зал

12.15 – 13.00- Настольные игры

13.00 – 13.30 - обед

14.00 – 15.45 – Ярмарка дополнительного образования:

гр. 1

14.00-14.45–«Пение с увлечением» Кедрова Е.Г. , Залесский В.А. каб. 107

15.00-15.45 – Ритмика – Митрохина Е.Ю., каб. 108

ГР 2

14.00-14.45 – Ритмика – Митрохина Е.Ю.каб. 108

15.00-15.45 – –«Пение с увлечением» Кедрова Е.Г. , Залесский В.А. каб. 107

ГР 3

14.00- 14.45 – ИЗО Митрохина М.С. каб. 208

15.00-15.45 –«Актерское мастерство» Кузнецова С.Е. каб. 208

ГР 4

14.00-14.45 –«Актерское мастерство» Кузнецова С.Е. каб. 209

15.00-15.45 - ИЗО Митрохина М.С. каб. 209

16.00 – 16.30 - Полдник

17.00-18.30- Спортивные игры на свежем воздухе.

19.00 – окончание пребывания в Летней смене