Летняя образовательная смена. День 8

С 13 июня в нашей Летней образовательной смене началась новая тематическая неделя «Наша зеленая планета». Ребят ожидают самые разные мероприятия и занятия по экологии не только от педагогов Школы, но и от ГПБУ «Мосприрода».

В первой половине дня ребята посетили ГБУ ПМЦ «Диалог», где они приняли участие в интерактивном празднике, посвященном «Дню России». А во второй половине дня ребят ожидали педагоги дополнительного образования по вокалу, физической подготовке, а так же увлекательное занятие «Сочиняем сказку».