Летняя образовательная смена. День 6

Сегодняшний день в нашей Летней смене, пожалуй, прошёл , как обычно.

Встреча, зарядка, завтрак. Тренинг со специалистами Городского Психолого- Педагогического Центра на тему: «Доверие в дружбе», обед, ярмарка дополнительного образования – «Ритмика», «Фитбол», «ОФП» и «Актерское мастерство».

Затем полдник, прогулка. Вот день и прошёл. Обычный день в Летней образовательной смене.

И хорошее настроение, и самочувствие ребят, и интерес к занятиям, удовольствие от общения – всё было обычным.

Как всегда – дружно, весело, увлекательно.

Необычной сегодня была разве что только погода – настоящая, теплая, солнечная летняя погода!