Летняя образовательная смена. День 5

Мы живём в сложном, к сожалению, не безопасном и не простом мире.

И хочется надеяться, что когда вырастут наши дети – они сумеют сделать мир лучше.

Ребята из Летней образовательной смены сегодня учились знакомиться на английском, немецком и французском языках в рамках нашей тематической недели «Дружат дети всей Земли».

А во второй половине дня, как обычно, занимались дополнительным образованием. Сегодня дети пели с увлечением, занимались ритмикой и общефизической подготовкой и развивали свои таланты в кружке «Умелые руки».

И, конечно, утренняя зарядка и динамические паузы зарядили ребят бодростью, здоровьем и хорошим настроением.

И даже солнце сегодня улыбалось нашим ребятам тепло и радостно.

Всё же – это

Наше лето!