Летняя образовательная смена. День 3

5 июня – день третий нашей Летней образовательной смены, начался, как обычно, со сбора отрядов, утренней зарядки и завтрака.

Эта неделя тематической смены «Мир вокруг нас» пройдет под девизом «Дружат дети всей Земли». Поэтому сегодня ребята учились знакомиться на английском с учителем английского языка, узнали много нового о традициях, культуре и достопримечательностях Великобритании на уроках Занимательного страноведения. А во второй половине дня традиционно занимались с педагогами дополнительного образования, готовились к празднику «В гостях у Пушкина», а так- же к постановке мюзикла «Стрекоза и муравей», который мы увидим в конце Летней смены.

И неправду говорят –

Понедельник – день тяжелый.

Он у наших у ребят

Интересный и веселый.

Мы гордимся нашей Школой.

Наша Школа даже летом

Детям знания дает,